Saris PL 406 184 2700 2
€ 3.225,00 (TVA incluse)
Saris PL 356 184 2700 2
€ 3.090,00 (TVA incluse)
Saris PL 356 184 3500 2
€ 3.729,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78AB60
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Saris PL 356 184 3500 2 »
La nouvelle série PL de chargeurs haute capacité de Saris
- hauteur de plate-forme de chargement basse
- Châssis entièrement soudé avec plus de 200 soudures robotisées
- châssis extrêmement robuste et résistant à la torsion
- buffets en aluminium à double paroi
- Parois latérales de 35 cm avec verrous de tension
- roue de support automatique lourde
- 8 cils antibruit
- Crochet de corde
- Charnières avec crochets pour filet
- parois latérales résistantes aux dommages
- vaste gamme d’accessoires
- Édition Black avec panneaux latéraux noirs disponible en option avec supplément.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2918 kg |
| Poids à vide : | 582 kg |
| Hauteur de chargement : | 680 mm |
| Zone de chargement : |
L : 3560 mm
B : 1840 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 517 mm
B : 1900 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Saris PL 356 184 3500 2” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.