Humbur HN203116
€ 3.900,00 (TVA incluse)
Humbur HN152616
€ 2.519,00 (TVA incluse)
Humbur HN202616
€ 2.687,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE87
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Humbur HN202616 »
La remorque pour un usage professionnel quotidien :
- construction à cadre particulièrement bas
- Les pièces détachées peuvent être facilement remplacées en cas de dommages.
- 6 anneaux d’arrimage intégrés au cadre extérieur
- Résistance à la traction de 400 kg par anneau d’arrimage, testée par Dekra
- poteaux d’angle amovibles en acier galvanisé à chaud
- Panneaux latéraux amovibles en profilé d’aluminium anodisé à double paroi
- Le cadre et le châssis sont galvanisés à chaud, boulonnés et rivetés ensemble selon un procédé d’assemblage.
- vaste gamme d’accessoires
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1570 kg |
| Poids à vide : | 430 kg |
| Hauteur de chargement : | 610 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2650 mm
B : 1650 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 4054 mm
B : 1713 mm
Hauteur : 930 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 10 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HN202616” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.