Hapert Azure H-1 - 1350 - 2600 x 1500
€ 2.149,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-1 - 1500 - 3050 x 1600
€ 2.544,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-1 – 1800 – 2800 x 1600
€ 2.779,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE02
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-1 – 1800 – 2800 x 1600 »
- Version à châssis bas 195/50R13
- y compris les amortisseurs de roues pour une homologation à 100 km/h
- Hauteur du plancher de chargement 64 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Paroi avant articulée
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 1800 kg |
| Charge utile: | 1428 kg |
| Poids à vide : | 372 kg |
| Hauteur de chargement : | 640 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2800 mm
B : 1600 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 4120 mm
B : 1660 mm
Hauteur : 1560 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50 R13 C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure H-1 – 1800 – 2800 x 1600” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.