STEMA WOM XT 750 STS O1 7.5-25-13.1
€ 2.100,00 (TVA incluse)
Unsinn UA 2615-14-13
€ 3.359,00 (TVA incluse)
Unsinn UA 2615-7-13
€ 1.838,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81AB51
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Unsinn UA 2615-7-13 »
Nouveau modèle restylé
- Construction à 3 côtés en profilé d’acier galvanisé et thermolaqué robuste de couleur noir-gris (RAL 7021)
- Une rampe de chargement continue permet de circuler sur toute la largeur de la zone de chargement.
- support de plaque d’immatriculation pliable
- Garde-boues en plastique robuste :
- 8 anneaux d’arrimage rabattables dans le profil de la paroi latérale
- 1 œillet de fixation dans le profil de la paroi avant
- 1 anneau d’arrimage au centre arrière de la plateforme de chargement
- Roue de support automatique renforcée pour garer la remorque chargée en toute sécurité
Zone de chargement :
- Fabriqué en carton sérigraphié multicouche collé, d’une épaisseur de 18 mm, continu sans joint, antidérapant et imperméable.
- Angle d’approche en position inclinée d’environ 13 degrés
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
Ancien numéro de modèle : AS 826-13-1550
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Abaissement de la remorque |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 515 kg |
| Poids à vide : | 235 kg |
| Hauteur de chargement : | 310 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2600 mm
B : 1550 mm
H : 150 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 4030 mm
B : 2050 mm
Hauteur : 780 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 175/70 R13 |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UA 2615-7-13” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.