Humbur Senko 353718
€ 9.500,00 (TVA incluse)
Humbur Senko 303718
€ 9.200,00 (TVA incluse)
Humbur Senko 353016
€ 9.200,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81AB17
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Humbur Senko 353016 »
- Construction à parois latérales/cadre soudés en tôle d’acier galvanisée à chaud
- Barre de traction en V boulonnée, galvanisée à chaud
- Connecteur à 13 broches et feux de recul
- Mur de passage pour véhicules galvanisé à chaud avec revêtement en maille antidérapante et support par vérin à gaz
- Anneaux d’arrimage montés dans le cadre extérieur : 10 pièces (5 paires) pour une longueur de boîte de 3000 mm et 12 pièces (6 paires) pour une longueur de boîte de 3750/3990 mm,
- Résistance à la traction de 1000 kg par anneau d’arrimage
- Roue de support entièrement automatique
- Ailes en acier, s’ouvrant et se fermant automatiquement lors de l’abaissement
- Éclairage latéral
- Système hydraulique de descente à l’aide d’une pompe manuelle
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Abaissement de la remorque |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2740 kg |
| Poids à vide : | 760 kg |
| Hauteur de chargement : | 470 mm |
| Zone de chargement : |
L : 3000 mm
B : 1600 mm
Hauteur : 270 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 4680 mm
B : 2230 mm
Hauteur : 1740 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | Acier |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur Senko 353016” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.