Humbur Universal 3500
€ 8.821,00 (TVA incluse)
Humbur Universal 3000
€ 5.141,00 (TVA incluse)
Saris TP 406 204 2700 2 K
€ 7.872,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE26
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Saris TP 406 204 2700 2 K »
- basculant hydrauliquement
- hauteur de plate-forme de chargement basse
- garde-corps pliant à 3 côtés
- Rampes de chargement intégrées Saris Safety (2800 kg/paire)
- châssis entièrement soudé
- plus de 200 soudures robotisées
- châssis extrêmement robuste et résistant à la torsion
- Châssis entièrement galvanisé à chaud
- roue de support automatique lourde
- 8 anneaux d’arrimage antibruit 800 daN
- Crochet de corde
- Charnières avec crochets pour filet
- Feux de position et feux latéraux à LED
- Accessoires universels disponibles en option
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 2142 kg |
| Poids à vide : | 558 kg |
| Hauteur de chargement : | 660 mm |
| Zone de chargement : |
L : 4060 mm
B : 2040 mm
H : 110 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 5610 mm
B : 2100 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Saris TP 406 204 2700 2 K” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.