Hapert Indigo HT-2 - 3500 - 5050 x 2210
€ 9.800,00 (TVA incluse)
Hapert Indigo HT-2 - 3500 - 5050 x 2000
€ 10.000,00 (TVA incluse)
Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 4550 x 2000
€ 8.317,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE13
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 4550 x 2000 »
Équipements optionnels : suspension parabolique avec amortisseurs, pneus 195/50R13 avec jantes noires, barres de protection fixes Combi Protect à l’avant et à l’arrière, rampe .
Équipements de série :
- Transporteur à plateau basculant hydrauliquement, angle d’attaque de 9,5 degrés
- Vérin hydraulique à double effet avec pompe manuelle
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Plaque de base multiplex avec revêtement antidérapant
- Système d’arrimage de charge certifié TÜV, 12 points d’arrimage sur le bord latéral
- Rail de protection combiné fixe à l’avant et sur les côtés
- Rampe de chargement continue et entièrement galvanisée, en profilé caillebotis, de 100 cm de long (avec ressort à gaz), idéal pour le transport de tous types de machines.
- Treuil avec support de treuil
- Roue de support pliable robuste
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2484 kg |
| Poids à vide : | 1016 kg |
| Hauteur de chargement : | 660 mm |
| Zone de chargement : |
L : 4550 mm
B : 2000 mm
Hauteur : 660 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 6170 mm
B : 2100 mm
H : 1635 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13 C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 4550 x 2000” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.