Hapert Indigo HT-2 - 3500 - 4050 x 2000
€ 6.200,00 (TVA incluse)
Hapert Indigo HT-2 - 3500 - 5050 x 2210
€ 9.800,00 (TVA incluse)
Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 5050 x 2210
€ 9.000,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE11
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 5050 x 2210 »
Suspension parabolique avec amortisseurs, pneus 195/50R13 avec jantes noires
- Rampe de chargement arrière
- Transporteur à plateau basculant hydrauliquement, angle d’attaque de 9,5 degrés
- Vérin hydraulique à double effet avec pompe manuelle
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Plaque de base multiplex avec revêtement antidérapant 18 mm
- Système d’arrimage de charge certifié TÜV, 12 points d’arrimage sur le bord latéral
- rambardes latérales et frontales
- Rampe de chargement continue et entièrement galvanisée, en profilé caillebotis, de 100 cm de long (avec
ressort à gaz), idéal pour le transport de tous types de machines.
- Treuil avec support de treuil
- Roue de support pliable robuste
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2414 kg |
| Poids à vide : | 1086 kg |
| Hauteur de chargement : | 660 mm |
| Zone de chargement : |
L : 5050 mm
B : 2200 mm
Hauteur : 660 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 6680 mm
B : 2260 mm
Hauteur : 1600 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13 C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 5050 x 2210” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.