Unsinn UT 2514-13-14
€ 1.889,00 (TVA incluse)
STEMA ST O2 10-25-13.1
€ 1.872,00 (TVA incluse)
Humbur HA102113-5
€ 1.880,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC15
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Humbur HA102113-5 »
Paroi latérale de 500 mm, freinée, sans rabat avant, 2 paires d’anneaux d’arrimage
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1000 kg |
| Charge utile: | 788 kg |
| Poids à vide : | 212 kg |
| Hauteur de chargement : | 530 mm |
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
| Zone de chargement : |
L : 2050 mm
B : 1310 mm
Hauteur : 500 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3215 mm
B : 1770 mm
Hauteur : 1040 mm
|
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HA102113-5” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.