Saris MP 255 133 750 1
€ 1.174,00 (TVA incluse)
Humbaur HA752513 KV
€ 1.174,00 (TVA incluse)
Unsinn UT 2111-7-13
€ 1.174,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76RE57
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Unsinn UT 2111-7-13»
Cadre:
- Châssis unique en aluminium à rigidité torsionnelle pour une conduite sûre
Sécurisation du chargement :
- 4 anneaux d’arrimage encastrés et rabattables, montés dans la paroi latérale, pour une fixation sûre du chargement.
Parois latérales :
- Profilé creux en aluminium anodisé, pliable à l’arrière, avec loquets encastrés
Zone de chargement : Hauteur de chargement 550 mm
- Fabriqué à partir d’une plaque de sérigraphie multicouche collée, de 15 mm d’épaisseur, sans couture, antidérapante et imperméable.
Système électrique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches
Ancien numéro de modèle : K 821-13-1100
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 610 kg |
| Poids à vide : | 140 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : |
L : 2100 mm
B : 1100 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3100 mm
B : 1580 mm
Hauteur : 900 mm
|
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 155/80 R13 |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UT 2111-7-13” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.