Unsinn ULM 5420-35-14
€ 9.348,00 (TVA incluse)
Unsinn UB 3618-35-14 KA
€ 8.000,00 (TVA incluse)
Unsinn UR 10513-35-14
€ 8.776,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
80RE13
Catégorie : Remorque Spéciale
Description
Informations sur le produit « Unsinn UR 10513-35-14 »
Cadre:
- Châssis à poutre longitudinale unique et rigide en torsion pour une conduite sûre
- Construction à profilé creux soudé et entièrement galvanisé à chaud pour une longue durée de vie
Essieux, dans le cas des versions freinées :
- Système de freinage AL-KO
Roue de support :
- Roue de support renforcée pour garer la remorque chargée en toute sécurité, capacité de charge 500 kg
Sécurisation du chargement :
- Poutre de renfort avec option de fixation diagonale pour sangles de tension
- 1 pied de support arrière
Zone de chargement :
- Un boîtier au centre sert d’étagère, d’environ 2000 mm de long.
- Traverses recouvertes de lattes de bois
Système électrique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
- Avec prise et rallonge
Ancien nom du modèle : GTR 3510-14-1310
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque à tuyaux |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2635 kg |
| Poids à vide : | 865 kg |
| Hauteur de chargement : | 580 mm |
| Zone de chargement : |
L : 10500 mm
B : 1310 mm
Hauteur : 220 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 12000 mm
B : 1830 mm
Hauteur : 840 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 185 R14C 8PR |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UR 10513-35-14” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.