STEMA ST O2 10-21-13.1
€ 1.620,00 (TVA incluse)
Saris CW 255 133 1350 1
€ 1.645,00 (TVA incluse)
STEMA STL 1300 O2 13-25-13.1 ALU
€ 1.654,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC56
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA STL 1300 O2 13-25-13.1 ALU »
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable
- Essieu robuste à ressorts en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Barre de traction en V de sécurité
- roulements de roue compacts sans entretien
- Buffets en aluminium, épaisseur des parois 2,5 cm, hauteur du buffet 35 cm
- grands yeux à cils partiellement rétractables
- parquet sérigraphié stable, antidérapant et imperméable
- Profilé pour la fixation des crochets de bâche sur le panneau latéral en aluminium
Toutes les remorques STL peuvent être équipées en plus d’extensions latérales, d’extensions en filet, de bâches plates, de bâches hautes et de porte-échelles de la gamme SYSTEMA. Tous les accessoires se démontent en quelques étapes seulement.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1300 kg |
| Charge utile: | 1043 kg |
| Poids à vide : | 257 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : |
L : 2510 mm
B : 1280 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3710 mm
B : 1770 mm
Hauteur : 950 mm
|
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STEMA STL 1300 O2 13-25-13.1 ALU” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.