STEMA ST O2 13-30-15.1
€ 1.968,00 (TVA incluse)
STEMA STL 1300 O2 13-25-13.1 COC
€ 1.931,00 (TVA incluse)
STEMA ST O2 13-25-13.1
€ 1.956,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC08
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA ST O2 13-25-13.1 »
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable
- Essieu robuste à ressorts en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Barre de traction en V de sécurité
- roulements de roue compacts sans entretien
- Panneaux latéraux en aluminium avec verrous à levier d’angle robustes en acier moulé
- grands yeux à cils partiellement rétractables
- parquet sérigraphié stable, antidérapant et imperméable
Toutes les remorques STL peuvent être équipées en plus d’extensions latérales, d’extensions en filet, de bâches plates, de bâches hautes et de porte-échelles de la gamme SYSTEMA. Tous les accessoires se démontent en quelques étapes seulement.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1300 kg |
| Charge utile: | 1020 kg |
| Poids à vide : | 280 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : |
L : 2510 mm
B : 1280 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3710 mm
B : 1770 mm
H : 945 mm
|
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STEMA ST O2 13-25-13.1” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.