Unsinn UT 2512-7-13
€ 1.330,00 (TVA incluse)
Unsinn UT 2512-7-13
€ 1.300,00 (TVA incluse)
STEMA ST O1 7.5-21-13.1
€ 1.320,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76RE42
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA ST O1 7.5-21-13.1 »
- Verrous à levier angulaires sécurisés et professionnels en acier moulé
- sangles de charnière robustes et durables
- Essieu de torsion en caoutchouc sans entretien et pneus de marque de qualité
- Panneaux latéraux en aluminium, pliables à l’avant et à l’arrière
- Éclairage de sécurité à protection intégrale
- Double protection anticorrosion grâce au revêtement aluminium-zinc GALVALUME
- Protection anti-encastrement conforme à la norme CE
- Les photos montrent la version freinée
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 556 kg |
| Poids à vide : | 194 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : |
L : 2100 mm
B : 1280 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3090 mm
B : 1730 mm
H : 945 mm
|
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STEMA ST O1 7.5-21-13.1” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.