Humbur HA132513 ÜFW
€ 2.258,00 (TVA incluse)
Saris MP 255 133 1350 1
€ 2.233,00 (TVA incluse)
STEMA BLUE MAN 850
€ 2.241,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AB75
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA BLUE MAN 850 »
- Version 100 km/h avec amortisseurs intégrés
- freiné
- Châssis de sécurité avec timon en V STEMA
- Essieu de torsion robuste en caoutchouc avec roulements de roue compacts sans entretien
- Indicateur de sécurité sur l’accouplement à rotule
- Éclairage de sécurité résistant aux chocs avec projecteurs triangulaires intégrés et feu antibrouillard arrière
- Parois latérales et couvercles avec revêtement en poudre bleu résistant aux rayures
- grande capacité (1 250 litres)
- Des équipements supplémentaires, notamment des porte-vélos, sont disponibles.
- Transport sécurisé de votre cargaison grâce à un couvercle verrouillable
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 850 kg |
| Charge utile: | 606 kg |
| Poids à vide : | 244 kg |
| Hauteur de chargement : | 530 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2010 mm
B : 1080 mm
Hauteur : 890 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 2950 mm
B : 1500 mm
Hauteur : 1480 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STEMA BLUE MAN 850” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.