Saris PL 406 204 3500 2
€ 3.922,00 (TVA incluse)
Saris PL 406 204 2700 2
€ 3.309,00 (TVA incluse)
Saris PL 406 204 2700 2 Multi
€ 4.200,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78AB70
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Saris PL 406 204 2700 2 Multi »
La nouvelle série PL de chargeurs haute capacité de Saris
- Rampes d’accès dans l’arbre, supports de manivelle installés,
- hauteur de plate-forme de chargement basse
- châssis entièrement soudé avec soudures robotisées
- châssis extrêmement robuste et résistant à la torsion
- buffets en aluminium à double paroi
- Parois latérales de 35 cm avec verrous de tension
- roue de support automatique lourde
- 8 cils antibruit
- Crochet de corde
- Charnières avec crochets pour filet
- parois latérales résistantes aux dommages
- feux latéraux à LED
- vaste gamme d’accessoires
- Édition Black avec panneaux latéraux noirs disponible en option avec supplément.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 2113 kg |
| Poids à vide : | 587 kg |
| Hauteur de chargement : | 660 mm |
| Zone de chargement : |
L : 4060 mm
B : 2040 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 5610 mm
B : 2360 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Saris PL 406 204 2700 2 Multi” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.