STEMA ST O2 13-21-13.1
€ 1.697,00 (TVA incluse)
STEMA HZ 10-20-12.1 C Woodoxx
€ 1.684,00 (TVA incluse)
Saris MP 255 133 1350 1
€ 1.687,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC37
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Saris MP 255 133 1350 1 »
Amortisseurs 100 km/h installés, parois avant et arrière repliables
- La rambarde est en acier galvanisé à chaud et est finie sur trois côtés.
- Points d’arrimage 400 daN
- Fermeture autobloquante
- buffets en aluminium
- paroi arrière amovible
- Crochet de corde
- Terrain entièrement clos et sans support
- Pièces de cadre soudées galvanisées à chaud
- barre de traction en T massive
- Accessoires simples et rapides à assembler
- Cadre en H soudé en option
- Garantie 2 + 1 (lors de l’enregistrement de la remorque sur saris.net)
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1200 kg |
| Charge utile: | 965 kg |
| Poids à vide : | 235 kg |
| Hauteur de chargement : | 520 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2550 mm
B : 1330 mm
Hauteur : 430 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3750 mm
B : 1830 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 14 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Saris MP 255 133 1350 1” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.