Unsinn UKF 5423-35-13
€ 24.153,00 (TVA incluse)
Humbur MTK 354722 inclinable
€ 6.865,00 (TVA incluse)
Humbur MTK 354722 inclinable
€ 7.000,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
83RE01
Catégorie : Remorque Porte Voiture
Description
Informations produit « Humbur MTK 354722 inclinable »
Nouveau produit : Porte-véhicules universel – Le porte-véhicules pour les professionnels
- Plancher en bois massif, fermé, sérigraphie 21 mm – rénové
- châssis boulonné et galvanisé à chaud
- Pneus 195/50 R13
- pont basculant soudé et galvanisé à chaud
- Pont basculant, inclinable mécaniquement par ressort à gaz, angle d’approche de 9°
- Rampes de chargement extensibles en acier sous le quai de chargement, de 1350 mm de long
- Treuil réglable longitudinalement
- Base perforée pour une stabilité optimale
- 8 paires de points d’arrimage, chacune ayant une résistance à la traction de 400 kg, dans le cadre extérieur
Informations Complémentaires
| Catégorie: | transporteur de voitures |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2680 kg |
| Poids à vide : | 820 kg |
| Hauteur de chargement : | 650 mm |
| Zone de chargement : |
L : 4700 mm
B : 2180 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 6200 mm
B : 2180 mm
Hauteur : 900 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur MTK 354722 inclinable” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.