Humbur HU152314
€ 2.015,00 (TVA incluse)
Saris PL 256 150 1500 1
€ 2.073,00 (TVA incluse)
Humbur HU752314
€ 1.561,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78AB38
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Humbur HU752314 »
- Nouveau produit – le camion plateau polyvalent
- Châssis soudé et galvanisé à chaud
- atelier de sérigraphie
- non vérifié
- verrous de tige de traction
- Parois latérales en aluminium de 300 mm, entièrement pliables.
- Poteaux d’angle coniques
- roue de support
- Éclairage protégé dans le dispositif anti-encastrement
- Pneus de 13 pouces 145/80 R13
- Hauteur de chargement 690 mm
- 4 anneaux d’arrimage dans le profil extérieur du cadre
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 520 kg |
| Poids à vide : | 230 kg |
| Hauteur de chargement : | 690 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2300 mm
B : 1400 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3535 mm
B : 1535 mm
H : 988 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HU752314” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.