Humbur HT353118
€ 4.000,00 (TVA incluse)
Humbur HT306221 GR
€ 5.400,00 (TVA incluse)
Humbur HT306225 GR
€ 5.800,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78AB15
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Humbur HT306225 GR »
La remorque pour un usage professionnel quotidien :
- cadre blanchi à la chaux
- 14 anneaux d’arrimage intégrés au profil extérieur du cadre en forme de V
- Résistance à la traction de 400 kg par anneau d’arrimage, testée par Dekra
- poteaux d’angle amovibles en acier galvanisé à chaud
- Panneaux latéraux amovibles en profilé d’aluminium anodisé à double paroi
- Connecteur à 13 broches et feux de recul
- Plaque de base de 18 mm d’épaisseur
- roue de support automatique
- vaste gamme d’accessoires
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2075 kg |
| Poids à vide : | 925 kg |
| Hauteur de chargement : | 620 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 14 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
| Zone de chargement : |
L : 6220 mm
B : 2470 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 7910 mm
B : 2536 mm
Hauteur : 1120 mm
|
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HT306225 GR” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.