Humbur HS353718
€ 5.700,00 (TVA incluse)
Saris MG 306 170 3000 2
€ 3.800,00 (TVA incluse)
Humbur HS353016
€ 5.200,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE66
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Humbur HS353016 »
Transporteur de machines de construction HS, nouvelle série, hauteur de chargement 485 mm
- Pieds de support réglables pour différentes surfaces
- Poteaux d’angle flexibles et enfichables, verrous de tension réglables avec amortisseurs en caoutchouc
- barre de traction en V boulonnée, galvanisée à chaud
- Connecteur à 13 broches avec feu de recul
- Construction à parois latérales/cadre soudés en tôle d’acier galvanisée à chaud
- Rampes d’accès en acier galvanisé à chaud 1530 x 360 mm, verticales, capacité de charge par rampe 1500 kg,
- Rampes avec surface antidérapante et pieds de support intégrés
- Anneaux d’arrimage montés sur le cadre extérieur, 12 pièces (6 paires), résistance à la traction de 1000 kg par anneau.
- Garde-boue en acier praticables, affleurant les parois latérales
- Lampe multifonctionnelle Humbaur
- Support de godet d’excavatrice (en option)
- roue de support
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur de machines |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2830 kg |
| Poids à vide : | 670 kg |
| Hauteur de chargement : | 485 mm |
| Zone de chargement : |
L : 3000 mm
B : 1600 mm
Hauteur : 270 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 4960 mm
B : 2200 mm
Hauteur : 2020 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | Acier |
| Pneus : | 14 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HS353016” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.