Humbur HN202616
€ 2.687,00 (TVA incluse)
Humbur HN203116
€ 2.855,00 (TVA incluse)
Humbur HN152616
€ 2.519,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE85
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Humbur HN152616 »
Le HN impressionne par sa faible hauteur de chargement et ses parois latérales rabattables et amovibles de tous côtés.
- Le chargement et le déchargement à l’aide d’un chariot élévateur ne posent aucun problème.
- Anneaux d’arrimage encastrés dans le cadre extérieur (4 pièces)
- Chaque anneau d’arrimage a une résistance à la traction de 400 kg, testée par Dekra.
- 4 anneaux d’arrimage
- Roue de support standard incluse
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 1500 kg |
| Charge utile: | 1152 kg |
| Poids à vide : | 348 kg |
| Hauteur de chargement : | 630 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2650 mm
B : 1650 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3920 mm
B : 1713 mm
Hauteur : 930 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HN152616” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.