Humbur HKT 133117 S
€ 8.222,00 (TVA incluse)
Humbur HKT 752515 S
€ 3.140,00 (TVA incluse)
Humbur HKT 132515 S 100 km/h
€ 3.695,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81AB11
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit «Humbur HKT 132515 S 100 km/h »
La remorque à essieu simple Humbaur HKT
- Boîte de rangement visible sur la photo, disponible en option pour 108 euros supplémentaires.
- châssis boulonné et galvanisé à chaud
- La plateforme de chargement peut être abaissée hydrauliquement
- Éclairage multifonctionnel Humbur
- avec point de dépassement arrière
- plancher en bois de 15 mm d’épaisseur
- Parois latérales en aluminium, 150 mm de hauteur, avec 4 paires d’anneaux de traction intégrés
- Points d’insertion à tous les coins, par exemple pour une armature de bâche.
- Support de plaque d’immatriculation arrière, pivotant pour le chargement
- verrouillage mécanique de sécurité de l’axe de pivotement pendant le fonctionnement
- De nombreux accessoires sont disponibles en option.
- L’image montre des accessoires pouvant faire l’objet de frais supplémentaires.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Abaissement de la remorque |
| Poids total autorisé : | 1350 kg |
| Charge utile: | 1018 kg |
| Poids à vide : | 332 kg |
| Hauteur de chargement : | 420 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2500 mm
B : 1565 mm
H : 150 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 4085 mm
B : 2250 mm
Hauteur : 660 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HKT 132515 S 100 km/h” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.