STEMA ST O1 7.5-25-13.2
€ 1.518,00 (TVA incluse)
STEMA ST O1 7.5-25-15.1
€ 1.449,00 (TVA incluse)
Humbur HA752513-5
€ 1.468,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76RE31
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Humbur HA752513-5 »
Les semi-remorques surbaissées HA de la marque Humbaur sont construites avec une structure unique de châssis/parois latérales en aluminium anodisé stable.
- Hauteur des parois latérales de 500 mm au lieu de 350 mm
- verrous de panneau latéral encastrés
- Yeux à cils à l’intérieur
- traverse standard
- Barre de traction galvanisée à chaud
- Construction unique du cadre et des parois latérales en aluminium robuste anodisé
- Parquet spécial de 15 mm avec plusieurs couches d’adhésif imperméable et un revêtement en résine phénolique antidérapante
- Fabrication soignée et matériaux de haute qualité tels que des barres de traction galvanisées à chaud
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 565 kg |
| Poids à vide : | 185 kg |
| Hauteur de chargement : | 510 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2510 mm
B : 1310 mm
Hauteur : 500 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3580 mm
B : 1760 mm
H : 1015 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HA752513-5” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.