Humbur HA203015
€ 2.435,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
Informations produit « Humbur HA203015 »
Les semi-remorques surbaissées HA de la marque Humbaur sont construites avec une structure unique de châssis/parois latérales en aluminium anodisé stable.
- Construction unique du cadre et des parois latérales en aluminium robuste anodisé
- Parquet multicouche imperméable collé, en bois spécial, d’une épaisseur de 15 mm, avec revêtement antidérapant en résine phénolique
- Rabat avant avec loquets encastrés au design élégant.
- Le revêtement de sol peut également être facilement remplacé en cas de dommages.
- des matériaux de haute qualité tels que des barres de traction galvanisées à chaud
Que ce soit pour transporter des motos, des vélos ou du matériel de jardinage, sa large gamme d’accessoires la rend polyvalente !
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1633 kg |
| Poids à vide : | 367 kg |
| Hauteur de chargement : | 525 mm |
| Zone de chargement : |
L : 3030 mm
B : 1500 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 4460 mm
B : 2004 mm
Hauteur : 900 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.