Humbur HA152513 KV
€ 1.678,00 (TVA incluse)
Humbur HA132513 FS
€ 1.569,00 (TVA incluse)
Humbur HA152513 FS
€ 1.678,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC43
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Humbur HA152513 FS »
freiné, sans bavette avant, 3 paires d’anneaux d’arrimage, pneus 185/70 R13C
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1500 kg |
| Charge utile: | 1253 kg |
| Poids à vide : | 247 kg |
| Hauteur de chargement : | 525 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2510 mm
B : 1310 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3760 mm
B : 1810 mm
H : 875 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HA152513 FS” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.