Humbur HA132513 KV
€ 1.578,00 (TVA incluse)
Humbur HA102111 KV
€ 1.418,00 (TVA incluse)
Humbur HA102111 FS
€ 1.393,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC46
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Humbur HA102111 FS »
Les semi-remorques surbaissées HA de la marque Humbaur sont construites avec une structure unique de châssis/parois latérales en aluminium anodisé stable.
- mur avant solide
- verrous de panneau latéral encastrés
- traverse standard
- Barre de traction galvanisée à chaud
- Construction unique du cadre et des parois latérales en aluminium robuste anodisé
- Parquet spécial de 15 mm avec plusieurs couches d’adhésif imperméable et un revêtement en résine phénolique antidérapante
- 4 anneaux d’arrimage encastrés pour la fixation du chargement dans les parois latérales
- Résistance à la traction de 400 kg par anneau d’arrimage, testée par Dekra
- Fabrication soignée et matériaux de haute qualité tels que des barres de traction galvanisées à chaud
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1000 kg |
| Charge utile: | 822 kg |
| Poids à vide : | 178 kg |
| Hauteur de chargement : | 525 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2050 mm
B : 1100 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3215 mm
B : 1550 mm
H : 905 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HA102111 FS” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.