Humbur HA102113 KV
€ 1.704,00 (TVA incluse)
STEMA ST O2 13-21-13.1
€ 1.697,00 (TVA incluse)
Humbur HA102111-5
€ 1.704,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC35
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Humbur HA102111-5 »
Les semi-remorques surbaissées HA de la marque Humbaur sont construites avec une structure unique de châssis/parois latérales en aluminium anodisé stable.
- Hauteur des parois latérales de 500 mm au lieu de 350 mm
- verrous de panneau latéral encastrés
- traverse standard
- Système d’arrimage intégré aux parois latérales – résistance à la traction de 400 kg par anneau d’arrimage
- Construction unique du cadre et des parois latérales en aluminium robuste anodisé
- Parquet spécial de 15 mm avec plusieurs couches d’adhésif imperméable et un revêtement en résine phénolique antidérapante
- Fabrication soignée et matériaux de haute qualité tels que des barres de traction galvanisées à chaud
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1000 kg |
| Charge utile: | 810 kg |
| Poids à vide : | 190 kg |
| Hauteur de chargement : | 525 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2050 mm
B : 1100 mm
Hauteur : 500 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3215 mm
B : 1550 mm
H : 1055 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HA102111-5” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.