STEMA ATH 30-40-21.2 ATOUR 2
€ 4.032,00 (TVA incluse)
STEMA ATH 30-49-21.2 ATOUR Grande
€ 4.000,00 (TVA incluse)
Humbur FTK 274022
€ 4.000,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
83RE30
Catégorie : Remorque Porte Voiture
Description
Informations produit « Humbur FTK 274022 »
- nouveau modèle 2024
- Châssis boulonné et galvanisé
- Pont basculant galvanisé
- Pont basculant, basculant mécaniquement grâce à des amortisseurs
- rampes en acier
- Barre de traction en V, galvanisée à chaud
- Connecteur à 13 broches et feux de recul
- roue de support
Longueur du timon : env. 1425 mm Hauteur d’attelage : env. 435 mm Hauteur de chargement : env. 610 mm Angle d’approche : env. 10 degrés Longueur de la planche : env. 1380 mm Largeur de la planche : env. 360 mm
Informations Complémentaires
| Catégorie: | transporteur de voitures |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 2070 kg |
| Poids à vide : | 630 kg |
| Hauteur de chargement : | 610 mm |
| Zone de chargement : |
L : 4000 mm
B : 2140 mm
H : 50 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 5515 mm
B : 2190 mm
Hauteur : 900 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 10 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur FTK 274022” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.