STEMA BLUE MAN 750
€ 1.778,00 (TVA incluse)
STEMA ST O1 7.5-25-13.2
€ 1.731,00 (TVA incluse)
Humbaur HA752513 KV
€ 1.746,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
23NO01
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Humbur HA752513 KV »
Les semi-remorques surbaissées HA de la marque Humbaur sont construites avec une structure unique de châssis/parois latérales en aluminium anodisé stable.
- Extension en filet de 620 mm montée, amovible et pliable à l’avant et à l’arrière.
- verrous de panneau latéral encastrés
- traverse standard
- Barre de traction galvanisée à chaud
- Construction unique du cadre et des parois latérales en aluminium robuste anodisé
- Parquet spécial de 15 mm avec plusieurs couches d’adhésif imperméable et un revêtement en résine phénolique antidérapante
- Anneaux d’arrimage encastrés pour la fixation du chargement dans les parois latérales (jusqu’à 2050 mm de longueur de boîte, 4 pièces ; à partir de 2510 mm de longueur de boîte, 6 pièces).
- Résistance à la traction de 400 kg par anneau d’arrimage, testée par Dekra
- Fabrication soignée et matériaux de haute qualité tels que des barres de traction galvanisées à chaud
- panneau avant rabattable
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 581 kg |
| Poids à vide : | 169 kg |
| Hauteur de chargement : | 510 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2510 mm
B : 1310 mm
Hauteur : 350 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3580 mm
B : 1760 mm
H : 865 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbaur HA752513 KV” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.