Hapert Indigo HT-2 - 3500 - 5050 x 2000
€ 10.000,00 (TVA incluse)
Humbur MTKA 354722 Allcomfort
€ 7.872,00 (TVA incluse)
Hapert Indigo HT-3 – 3500 – 5050 x 2210
€ 10.000,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE14
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Hapert Indigo HT-3 – 3500 – 5050 x 2210 »
Équipement spécial : 3 essieux
- Suspension parabolique comprenant des amortisseurs
- Pneus 195/50R13 avec jantes noires
- 3 essieux, chacun d’une capacité de 1800 kg (Knott)
- Rampe arrière
Équipement standard :
- Transporteur à plateau basculant hydrauliquement, angle d’attaque de 9,5 degrés
- Vérin hydraulique à double effet avec pompe manuelle
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Plaque de base multiplex avec revêtement antidérapant
- Système d’arrimage de charge certifié TÜV, 12 points d’arrimage sur le bord latéral
- Rail de protection combiné fixe à l’avant et sur les côtés
- Rampe de chargement continue et entièrement galvanisée, en profilé caillebotis, de 100 cm de long (avec
ressort à gaz), idéal pour le transport de tous types de machines.
- Treuil avec support de treuil
- Roue de support pliable robuste
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2282 kg |
| Poids à vide : | 1218 kg |
| Hauteur de chargement : | 660 mm |
| Zone de chargement : |
L : 5050 mm
B : 2200 mm
H : 100 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 6740 mm
B : 2260 mm
Hauteur : 760 mm
|
| Essieux : | 3 |
| Pneus : | 195/50R13 C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Indigo HT-3 – 3500 – 5050 x 2210” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.