Humbur MTKA 354222 Allcomfort
€ 7.376,00 (TVA incluse)
Hapert Indigo HF-2 - 3500 - 4550 x 2010
€ 6.384,00 (TVA incluse)
Hapert Indigo HF-2 – 3500 – 5050 x 2200
€ 7.208,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE07
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Hapert Indigo HF-2 – 3500 – 5050 x 2200 »
La remorque plateau Indigo HF-2 Transporter à essieu tandem est livrée de série avec :
- Suspension parabolique comprenant des amortisseurs
- Hauteur de plancher de chargement réduite avec pneus 195/50R13 C
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Plateforme de chargement multiplex de 15 mm d’épaisseur avec revêtement antidérapant
- Système d’arrimage de charge certifié TÜV
- Rail de protection combiné fixe à l’avant et sur les côtés
- Rampes de chargement en aluminium dans un tiroir, comprenant un profilé en U pour le positionnement
- Roue de support solide et pliable
- Avec treuil et support de treuil
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2414 kg |
| Poids à vide : | 1086 kg |
| Hauteur de chargement : | 630 mm |
| Zone de chargement : |
L : 5050 mm
B : 2200 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 6110 mm
B : 2060 mm
H : 725 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 195/50R13 C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Indigo HF-2 – 3500 – 5050 x 2200” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.