STEMA STL 2000 O2 20-30-15.2 COC Alu
€ 2.970,00 (TVA incluse)
Saris MP 305 153 1500 1
€ 2.855,00 (TVA incluse)
Hapert Azure L-2 – 2700
€ 2.863,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AB23
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Hapert Azure L-2 – 2700 »
- Hauteur du plancher de chargement 52 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Murs latéraux du multiplexe de grande hauteur
- Rail de protection combiné sur les parois latérales et la paroi avant
- roue de support pliable
- Version freinée avec timon en V
- Crochets d’arrimage sur le châssis
- Boucles d’arrimage intégrées au bord latéral, 3 de chaque côté
- Hayon en aluminium avec système de verrouillage HAPERT : verrou de tension encastré robuste à double action (verrouillage et sécurisation)
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 2250 kg |
| Poids à vide : | 450 kg |
| Hauteur de chargement : | 520 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2500 mm
B : 1500 mm
Hauteur : 370 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3810 mm
B : 1980 mm
Hauteur : 1280 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | Multiplex |
| Pneus : | 185R14C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure L-2 – 2700” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.