Hapert Azure H-2 - 3500 - 5050 x 2200
€ 6.082,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-3 - 3500 - 4050 x 2000
€ 4.914,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 – 3500 – 6050 x 2400
€ 6.721,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE78
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-2 – 3500 – 6050 x 2400 »
- Suspension parabolique, pneus 195R 13C, 100 km/h
suspension basse
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Buffets en aluminium de 30 cm de haut avec serrures intégrées
- Poteaux centraux avec parois latérales fendues
- 8 anneaux d’arrimage d’une capacité de charge de remorque de 1000 kg chacun
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2550 kg |
| Poids à vide : | 950 kg |
| Hauteur de chargement : | 640 mm |
| Zone de chargement : |
L : 6050 mm
B : 2400 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 7610 mm
B : 2460 mm
Hauteur : 940 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure H-2 – 3500 – 6050 x 2400” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.