Hapert Azure H-2 - 3500 - 4550 x 2400
€ 6.242,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 - 3500 - 4050 x 2000 Multi
€ 5.443,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 – 3500 – 4550 x 2000
€ 5.284,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE68
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-2 – 3500 – 4550 x 2000 »
- Version avec pneus 195/50R13
- Hauteur du plancher de chargement 64 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Buffets en aluminium de 30 cm de haut avec serrures intégrées
- Paroi avant articulée
- Crochets d’arrimage, homologués TÜV, 1000 kg
- avec des poteaux centraux et des parois latérales divisées
- Accessoires disponibles en option.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2690 kg |
| Poids à vide : | 810 kg |
| Hauteur de chargement : | 640 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
| Zone de chargement : |
L : 4550 mm
B : 2000 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 6110 mm
B : 2060 mm
Hauteur : 1760 mm
|
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure H-2 – 3500 – 4550 x 2000” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.