Hapert Azure H-2 - 3000 - 3350 x 1800 Multi
€ 4.368,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 - 3000 - 4050 x 2000
€ 3.805,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 – 2700 – 5050 x 2000
€ 4.737,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE54
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-2 – 2700 – 5050 x 2000 »
- Version avec châssis bas
- Hauteur du plancher de chargement 64 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Buffets en aluminium de 30 cm de haut avec serrures intégrées
- Paroi avant articulée
- Crochet d’arrimage homologué TÜV 1000 kg
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 1996 kg |
| Poids à vide : | 704 kg |
| Hauteur de chargement : | 640 mm |
| Zone de chargement : |
L : 5050 mm
B : 2000 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 6610 mm
B : 2060 mm
Hauteur : 1760 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure H-2 – 2700 – 5050 x 2000” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.