Hapert Azure H-2 - 2700 - 4050 x 2000
€ 3.443,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 - 2700 - 5050 x 1800
€ 4.737,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 – 2700 – 4050 x 2000 Multi
€ 4.401,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE46
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-2 – 2700 – 4050 x 2000 Multi »
- Comprend un ensemble de rampes de chargement composé de 2 rampes de chargement intégrées en aluminium et de 2 supports de manivelle
- suspension basse avec pneus 195/50 R13C
- Hauteur du plancher de chargement 64 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Buffets en aluminium de 30 cm de haut avec serrures intégrées
- Paroi avant articulée
- Support de crochet d’arrimage 1000 kg / Testé TÜV
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 2095 kg |
| Poids à vide : | 605 kg |
| Hauteur de chargement : | 640 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50 R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
| Zone de chargement : |
L : 4050 mm
B : 2000 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 5610 mm
B : 2060 mm
Hauteur : 1760 mm
|
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure H-2 – 2700 – 4050 x 2000 Multi” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.