Hapert Azure H-2 - 2000 - 3350 x 1800
€ 3.166,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 - 2000 - 3350 x 2000
€ 3.250,00 (TVA incluse)
Hapert Azure H-2 – 2000 – 3050 x 1600
€ 2.897,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE37
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-2 – 2000 – 3050 x 1600 »
- Hauteur du plancher de chargement 72 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Buffets en aluminium de 30 cm de haut avec serrures intégrées
- Paroi avant articulée
- Crochets d’arrimage sur le châssis
- Dimensions des pneus : 185/70 R13 93N
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1549 kg |
| Poids à vide : | 451 kg |
| Hauteur de chargement : | 720 mm |
| Zone de chargement : |
L : 3050 mm
B : 1600 mm
Hauteur : 300 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 4370 mm
B : 1660 mm
Hauteur : 1540 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 185/70R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure H-2 – 2000 – 3050 x 1600” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.