Humbur Universal 3000
€ 6.821,00 (TVA incluse)
Unsinn UF 3617-18-13
€ 3.831,00 (TVA incluse)
Humbur Universal 3500
€ 5.561,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE23
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Humbur Universal 3500 »
– Pneus de 13 pouces (195/50 R 13 C)
- plancher profilé en aluminium
- Cadre et châssis entièrement galvanisés à chaud.
- 2 rampes de chargement galvanisées à chaud, constituées de caillebotis, insérées sous la plateforme de chargement
- Longueur de la planche : 2 600 mm, largeur : 300 mm, angle d’attaque : 14°
- 7 anneaux d’arrimage par côté dans le profil extérieur du cadre
- Perforation dans le profil extérieur du cadre
- Treuil avec corde et support réglable en profondeur à 3 positions
- Roue de support automatique
- Barre de traction en V, galvanisée à chaud
- Connecteur à 13 broches et feux de recul
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2720 kg |
| Poids à vide : | 780 kg |
| Hauteur de chargement : | 660 mm |
| Zone de chargement : |
L : 4000 mm
B : 2030 mm
Hauteur : 660 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 5405 mm
B : 2050 mm
Hauteur : 660 mm
|
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur Universal 3500” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.