STEMA STL 750 O1 7.5-25-13.1
€ 1.342,00 (TVA incluse)
STEMA ST O1 7.5-21-13.1
€ 1.320,00 (TVA incluse)
Unsinn UT 2512-7-13
€ 1.330,00 (TVA incluse)
- Délai de livraison : 2 semaines
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 7 à 14 jours ouvrés, selon votre destination.
RETOURS GRATUITS : Nous vous offrons un droit de rétractation de 30 jours dès réception de votre commande, les frais de retour étant entièrement pris en charge.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76RE41
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Unsinn UT 2512-7-13 »
Cadre :
- Châssis unique en aluminium à rigidité torsionnelle pour une conduite sûre
Essieux, dans le cas des versions freinées : Parois latérales :
- Profilé creux en aluminium anodisé, pliable à l’arrière, avec loquets encastrés
Zone de chargement :
- Fabriqué à partir d’une plaque de sérigraphie multicouche collée, de 15 mm d’épaisseur, sans couture, antidérapante et imperméable.
Système électrique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
Ancien numéro de modèle : K 825-13-1260
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 585 kg |
| Poids à vide : | 165 kg |
| Hauteur de chargement : | 550 mm |
| Zone de chargement : |
L : 2500 mm
B : 1260 mm
|
| Dimensions globales : |
L : 3540 mm
B : 1780 mm
Hauteur : 900 mm
|
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 175/70 R13 |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UT 2512-7-13” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.